Сайт DIACI.com отзывы реальных клиентов. Обзор компании DIACI, условия сотрудничества

Сайт DIACI.com отзывы реальных клиентов. Обзор компании DIACI, условия сотрудничества

Рассматриваем сайт diaci.com, изучаем отзывы реальных клиентов, делаем краткий обзор компании DIACI.

Брокер DIACI уже успел зарекомендовать себя, как успешный финансовый деятель, отличный посредник, прекрасный аналитик.

Начал свою деятельность рассматриваемый брокер в далеком 2012 году.

Спектр услуг, которые предлагает DIACI, очень широк. Компания предоставляет доступ более чем к 500 активам. Регистрация счетов происходит на платформе WebTrader, известной множеством рабочих и актуальных финансовых инструментов и стратегий.

Сайт diaci.com отзывы

Трейдеры, сотрудничающие с брокером DIACI, оставляют отзывы, в которых хорошо отзываются о сайте, с которым им приходится работать. На страницах diaci.com содержится только исключительно важная и конкретная информация. Сайт сделан в строгой манере. Причем, на темном фоне. Светлый текст и графика видны на сайте практически при любом освещении.
Ориентироваться на сайте diaci.com можно интуитивно. Информация расположена в удобном меню.

Главное меню состоит из 6 разделов. Имеется модуль для регистрации/авторизации трейдера на платформе.

Сайт представлен в 2-х версиях: на английском и русском языках. Он популярен в 80 странах мира, т.к. охватывает самую большую часть населения. Ведь на сегодняшний день трейдерами в сотрудничестве с брокером DIACI открыто не менее 300 тысяч счетов.

Отзывы о брокере DIACI в сети положительные. Клиенты довольны работой сайта, условиями и в целом, клиентской политикой брокера.

Внизу сайта имеется предупреждение для потенциальных клиентов о том, что торговля на финансовых рынках является очень рискоанной. Можно потерять весь капитал. Поэтому нужно очень тщательно подбирать сумму, которую можно отправить на депозит. Выходить на финансовый рынок последними деньгами нельзя.

В подвале сайта можно ознакомиться с целым рядом соглашений между брокером и трейдером. Они размещены на сайте в виде публичных оферт, что не противоречить ни международному законодательству, ни внутреннему законодательству стран Содружества и большинству других государств.

Вот некоторые из отзывов, которые гуляют по сети и касаются сотрудничества с проектом DIACI.

Сайт diaci.com отзывы

diaci.com отзывы

Как видите, люди довольны условиями и самим процессом торговли. Готовы и дальше сотрудничать с брокером DIACI.

Условия сотрудничества с DIACI

Для рейдеров предлагается четыре вида депозита. Минимальный стартовый капитал составляет 250 долларов США. Для каждого клиента доступна инновационная платформа WebTrader, мобильное приложение, минимальный лот для всех составляет 0,01.

Остальные же условия (величина спредов, кредитное плечо, наличие  размер своп-скидки и др.), устанавливаются в зависимости от выбранного типа счета.

На сайте доступны несколько видов ввода-вывод денег, что позволяет определить каждому трейдеру наиболее доступный и подходящий способ работы с деньгами.

На сайте также имеется информация о партнерской программе, о бонусной программе.
Все эти условия являются весьма привлекательными для большинства потенциальных клиентов.

В пакет документов для соглашения между трейдером и брокером входят следующие бумаги (публичные оферты размещены ы подвале сайта):

  1. Политика конфиденциальности,
  2. Условия и Положения,
  3. Уведомления о рисках,
  4. Предотвращение отмывания денег,
  5. Политика использования cookie.


Вывод

Компания DIACI является отличным успешным брокером с хорошей репутацией, очень комфортными условиями для клиентов и надежной защитой капиталов и личных данных клиентов.

2 Комментарии

  1. О компании DIACI могу только хорошее сказать. Торгую здесь давно. Условия на высшем уровне, в прочем как исполнение и вывод. Рекомендую всем знакомым, и из них немало благодарных. Торговать легко, если брокер честный.

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень доволен работой брокерской организации, которой пользуюсь уже несколько лет. Они обеспечивают отличный уровень сервиса и поддержки клиентов, что позволяет мне чувствовать себя уверенно при принятии инвестиционных решений.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставить комментарий

Новые Старые